Gabinete de prensa

Puede contactar directamente con el gabinete de prensa de Londres o Fráncfort, o hablar con una de nuestras agencias de relaciones públicas locales.

Richard MilesRichard Miles – Director de Comunicaciones Corporativas del Grupo
Tel: +44 (0) 20 7548 3653
Mobile: +44 (0) 7833 481 923
Email: richard.miles@mandg.co.uk

 

Magdalena AndrzejewskaMagdalena Andrzejewska – Directora de RR. PP., UK
Tel: +44 (0) 20 3790 2152
Mobile: +44 (0) 7825 725910
Email: Magdalena.Andrzejewska@MandG.co.uk

 

Stephanie RamosStephanie Ramos – Directora de Comunicaciones Corporativas, Internacional
Tel: +44 (0) 20 7548 2354
Mobile: +44 (0) 7919 175 041
Email: stephanie.ramos@mandg.co.uk

 

Iman AsanteIman Asante – Directora de RR. PP., Reino Unido
Tel: +44 (0) 20 7548 2079
Mobile: +44 (0) 7769 645 247
Email: iman.asante@mandg.co.uk

 

Irene ChambersIrene Chambers – Directora de RR. PP., Reino Unido
Tel: +44 (0) 20 7004 4132
Mobile: +44 (0) 7825 696 815
Email: irene.chambers@mandg.co.uk

 

Rebecca GrundyRebecca Grundy – Directora de RR. PP., M&G Real Estate
Tel: +44 (0) 20 7548 3669
Mobile: +44 (0) 7827 820 428
Email: rebecca.grundy@mandg.co.uk

 

Jamilah El-ShamiJamilah El-Shami – Directora de RR. PP., Internacional (Austria, Germany, Italy, Luxembourg, Switzerland)
Tel: +49 (0) 69 1338 6712
Mobile: +49 (0) 1723 814 119
Email: jamilah.elshami@mandg.de

 

Lena InterthalLena Interthal – Directora de RR. PP., Internacional (Austria, Germany, Italy, Luxembourg, Switzerland)
Tel: +49 (0) 69 1338 6725
Mobile: +49 (0) 172 376 4092
Email: lena.interthal@mandg.de

 

Keren PerrottKeren Perrott – Directora de RR. PP., Internacional (Asia, France, Netherlands, Nordics, Spain)
Tel: +44 (0) 20 3480 5688
Mobile: +44 (0) 7825 725 910
Email: keren.perrott@mandg.co.uk

 

Jason TseJason Tse – PR Associate, Asia
Tel: +852 3796 7037
Mobile: +852 6771 7587
Email: jason.tse@mandg.com